Auction 803, Lot # 296
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Sin título Firmada Mixta sobre papel Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz. Adquirida directamente al artista. 27 x 35 cm Estimado $ 20,000-30,000